Четверг, 18.04.2024, 21:09
Главная
Регистрация
Вход
...
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню
Наш опрос
Какой альбом Пэин вам больше всего нравиться?
Всего ответов: 135
Главная » 2011 » Март » 19 » Pain - You Only Live Twice (2011)
15:52
Pain - You Only Live Twice (2011)
pain - You Only Live TwiceШведские металлисты PAIN, во главе с Peter Tägtgren (HYPOCRISY) работают над своим новым альбомом. Anette Olzon (NIGHTWISH), которая является подругой басиста Johan Husgafvel, написала в своем блоге, что PAIN накладывают последние штрихи на свой новый альбом.

"Альбом ориентировочно выйдет в июне", - пишет она, - "я уже слышаша семь песен с альбома и они очень хороши. Новые песни более агрессивные, с более быстрым темпом, а также включают новые элементы, которые группа не использовала раньше. В альбоме 'темная' лирика и это подкреплено манерой пения. Одна из песен похожа на HYPOCRISY, так что если она вам понравится, станет для вас любимой.

Когда я впервые услышала песни, я подумала, что они сильно отличаются от последнего альбома. Чем больше я слушаю эти песни, тем больше они мне нравятся, и я думаю это будет отличный альбом".

Лидер PAIN Peter Tägtgren подтвердил, что новый альбом группы будет называться "You Only Live Twice" и выйдет 3 июня на Nuclear Blast Records.

"Название не имеет ничего общего с Джэймсом Бондом. Я уверен, что этот вопрос буду слышать до конца своей жизни! Эта песня о людях, которые борются с затруднениями.

Вы никогда не хотели, чтобы вам предоставился второй шанс? Не хотели прожить жизнь еще раз? Как вы всегда завидовали другим людям в том, как хороша их жизнь или тому, как им повезло в лотерею или что-то в таком духе? Альбом о ревности к окружающим вас людям, о том, что вы недовольны тем, что имеете, пытаясь создать иллюзорный мир, в котором у вас есть другая жизнь..."
18 февраля Kaaos TV взяли интервью у Тагтгрена в студии Sonic Pump в Хельсинки (Финляндия). На вопрос о том, как бы он сравнил "You Only Live Twice" с предыдущими релизами группы, Петер ответил: "В нем определенно больше разнообразия, он тяжелее и мрачнее... Просто я хотел, чтобы материал получился более тяжелым. Не знаю, почему. Иногда ты что-то делаешь без причины, просто следуешь ощущениям. Это сложно объяснить".

Следующий после диска "Cynic Paradise" (2008) альбом вокалистка NIGHTWISH Анетт Олзон (Anette Olzon), которая является невестой басиста PAIN Йохана Хусгафвеля (Johan Husgafvel), ранее описала как "более агрессивный и более скоростной", чем предыдущая работа коллектива, "с новыми элементами, которые команда никогда ранее не использовала". Она также назвала этот CD "более мрачным" в плане текстов и вокала Петера, а также добавила: "Одна песня звуит больше в духе HYPOCRISY, так что если вам нравится подобный материал, она станет вашей любимой".

Анетт также добавила: "Когда я впервые услышала эти песни, то подумала, что они сильно отличаются от предыдущего альбома. Чем больше я слушаю песни, тем больше они мне нравятся, и я считаю, что диск будет просто шикарным! Я уже предвижу, как музыканты крутят головами, исполняя эти песни на сцене!"

Предварительный трек-лист "You Only Live Twice" выглядит так:

01. Let Me Out
02. The Dark
03. The Great Pretender
04. You Only Live Twice
05. Dirty Woman
06. We Want More
07. Leave Me Alone
08. Feed The Monster
09. Sleeping With The Dead

You Only Live Twice by Pain, 2011, Sweden.
Просмотров: 5506 | Добавил: (DEVILFM) | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
5 Gerewsteri  
0
Понравилась статья об http://albatrahotel.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=181&category_id=14&option=com_virtuemart&Itemid=8 - Кофеварка Bosch TKA 1401 многим друзьям тоже понравился этот пост

4 Tiabycaha  
0
Мне еще вполне приглянулась заметка http://shop.mobildar.org/buy.php?tovid=21323 - 2 эксперта для безубыточной торговли на рынке Forex

3 (DEVILFM)  
0

2 (DEVILFM)  
0
в 20х числах мая группа Пэйн приезжает в киев. После выступления будет live версия альбома.

1 RIDER???  
0
я и не знал что у них уже новый альбом

Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



| Copyright MyCorp © 2024 | |